Продажа квартиры около Морского Собора в Кронштадте
Квартира
Дом
ID 20602 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру.
Предлагается к продаже 3 комнатная квартира, с окон которой открывается прекрасный вид на Собор. Жилой дом кирпичный, полностью отреставрирован, находится в центре Кронштадта. Перекрытия - железобетонные. Бельэтаж. Квартира без ремонта, планировка комфортная. 3 просторные изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, удобная прихожая. Окна выходят на две стороны, в тихий двор, на улицу и Морской Собор. Квартиру можно использовать под коммерческие цели, с переводом в нежилой фонд, а так же для проживания. Рядом Парк Патриот, Летний парк и Овражный парк, сад Морского Собора. В районе удобная инфраструктура: школы, садики, супермаркеты и магазины, объекты соц. назначения. Дом 1956 г.п, на 27 квартир, фасад отреставрирован, коммуникации поменяны. Во дворе - детская площадка и зона для отдыха. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!
Стоимость квартиры
Первоначальный взнос
Срок кредита
Процентная ставка
Предварительный расчет
Заявка на ипотеку
Юридическая безопасность
Разнообразный и богатый опыт консультация с широким активом играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий. Постоянный количественный рост и сфера нашей активности играет важную роль в формировании существенных финансовых и административных условий.
С другой стороны постоянный количественный рост и сфера нашей активности играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Таким образом дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке соответствующий условий активизации.