![]() |
Центральный Парадная ул., 3 корп. 2 |
![]() |
Чернышевская |
- Комнат:
- Пятикомнатная
- Этаж:
- 10
- Общая пл.:
- 256 м2
- Жилая пл.:
- 124 м2
- Пл. кухни:
- 65 м2
- Тип дома:
- Монолит
- Тип продажи:
- прямая
- Отделка:
- с ремонтом
- Планировка:
- изолированные
- Окна:
- Фасадные
- Вход:
- Парадный
Консультант на объекте

Светлана Дубова
dsv@m16.bz
Об объекте
ID 8323
Предлагается к продаже просторный и изысканный пентхаус в ЖК премиум-класса "Парадный квартал".
Архитектура здания сочетает в себе строгий классический стиль, изящество и современные тенденции. Застройщик, строительная компания "Возрождение", применил при строительстве здания кирпично-монолитную технологию: несущие стены из монолита, отделка – из керамического кирпича, стены облицованы натуральным камнем – гранитом и известняком, утеплены и покрыты тонкослойной штукатуркой. Легкости фасадам придают алюминиевые витражные конструкции. Входные группы выполнены с улучшенной отделкой, установлены видеодомофоны, в холлах предусмотрена круглосуточная служба консьержей, работают бесшумные импортные лифты. Внутренний двор озеленен, в центре расположена площадка с фонтаном. Безопасность жильцов обеспечена охранной системой, пожарной сигнализацией. На въездах и входах установлены переговорные и устройства автоматического доступа, управляемые с поста консьержа, здесь же ведется усиленное видеонаблюдение.
Общая площадь квартиры составляет 256 квадратных метров, площадь дополнена двумя видовыми террасами (+100 кв.м), с которых открывается роскошный вид на весь исторический центр Санкт-Петербурга. Пентхаус предлагается к продаже с изысканной отделкой, мебелью, выполненной на заказ и эксклюзивной техникой. Проект планировки подготовлен и выполнен известным архитектурным бюро.
В квартире 6 комнат: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной, детские комнаты с террасой и своим санузлом, кабинет и библиотека. Всего в квартире 3 санузла.
Во всем пентхаусе установлены деревянные окна, сделана бесшумная приточно-вытяжная вентиляция и система контроля доступа.
Для гостей предусмотрены наземные парковки закрытого типа, для собственников-подземный паркинг.
Инфраструктура комплекса: рядом салоны красоты, уютные кафе и рестораны, медицинские центры, стоматология и косметология, объекты социального назначения, фитнес-центр. Для прогулок в двух минутах ходьбы расположен Таврический сад, недалеко - ансамбль Смольного Собора с парком.
В 10 минутах от комплекса-станция метро " Чернышевская".
Юридическая безопасность - получить дополнительные гарантии
выбрать
1Индивидуальный подход и
большой выбор объектов
2Гарантии
и безопасность
3Cервис
и комфорт
4Гибкие условия
сделок и
уникальные
предложения
Более 50 тысяч предложений на первичном и вторичном рынке.
Ипотечные программы от 10 ведущих банков.
Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.
Предоставление информации удобным способом: SMS, электронная почта, социальные сети, WhatsApp, Viber, Skype.
Полное правовое сопровождение сделки и проверка юридической чистоты объекта.
Тщательное соблюдение стандартов работы.
Безупречная репутация и известный бренд компании.
Бесплатное проживание в апарт-отеле.
Предпродажная подготовка вашей квартиры за счет компании.
Профессиональная фотосъемка вашей недвижимости.
Предоставление водителей на комфортных автомобилях бизнес-класса для показов объектов, сопровождения на сделку, встречи в аэропорту или вокзале иногородних клиентов.
Недвижимость в новостройках по ценам застройщиков, без комиссии.
Срочный выкуп квартир на вторичном рынке.
Выкуп квартиры у застройщика в пользу клиента.
Кредитование под залог квартиры.
Ответим на ваш вопрос, в течение ближайших 5 минут, либо в любое удобное для вас время