ЖК «Европейский» в Кудрово полностью сдан
28.03.2017
Комиссия Госстройнадзора разрешила заселять последний корпус (дом №1) в составе жилого проекта «Европейский». Таким образом реализация комплекса комфорт-класса полностью завершена.
К заселению готовится дом, включающий в себя три секции (высота – 16-20 этажей). Поселиться здесь смогут 450 семей. Общая площадь дома превысила 28 тысяч м2. Жилой фонд состоит из классических квартир с 1-3 спальными комнатами и современных форматов жилья – квартиры с европланировками (кухня и гостиная объединены в единое пространство, а спальные комнаты изолированы) и студии.
Напомним, комплекс реализуется в деревне Кудрово, на границе с Санкт-Петербургом. Новостройка имеет в своем составе три жилых монолитных здания, подземный автопаркинг и собственный детсад во внутреннем дворе. На первых этажах располагаются объекты коммерции.
В продаже ЖК Svetlana Park от застройщика Setl City
14.02.2019
Застройщик «Красная стрела» запускает совместную ипотечную программу со Сбербанком
12.02.2019
В продаже новый комплекс от Setl City
07.02.2019
ЖК «UP-квартал «Светлановский» полностью сдан
06.02.2019
Если Вам интересны новости недвижимости в СПб, получайте информацию на рабочий стол.