В ЖК «Gusi-Лебеди» завершено строительство ФОК с бассейном
08.05.2014
ООО «КВС-Приморский» объявило о получении разрешения на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного на территории жилого комплекса «Gusi-Лебеди» в Приморском районе Петербурга.
Новостройка расположена по адресу: Туристская ул., д. 25, литера А. Спортивный объект общим метражом около 4660 «квадратов» состоит из трех блоков высотой от 1 до 3 этажей. В двухэтажном блоке будут работать SPA и детский центр. В трехэтажном блоке будут размещены фитобар, гардероб, тренажерный зал, универсальные залы для занятия аэробикой и общей физической подготовки. В одноэтажном блоке откроются два бассейна: один для взрослых, а второй для детей.
Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Gusi-Лебеди» состоит из четырех кирпично-монолитных домов высотой от 20 до 27 этажей. Помимо физкультурно-одоровительного центра на территории новостройки будут работать 5 детских дошкольных учреждения и 4 школы. Жилые дома достроены и заселены.
Источник: spbguru.ru
Почему такое дорогое жилье в России и из чего складываются цены на квартиры
01.05.2020
Как коронавирус повлияет на рынок недвижимости: обзор текущей ситуации и прогнозы
23.04.2020
Льготная ипотека: как получить помощь от государства при покупке квартиры
15.04.2020
Как перевести апартаменты в жилой фонд
10.04.2020
Если Вам интересны новости недвижимости в СПб, получайте информацию на рабочий стол.