В продажу вышли новые квартиры в ЖК «LIFE-Лесная»

07.02.2018

ГК «Пионер» объявила о старте продаж новых квартир, которые возводятся в рамках третьего строительного этапа ЖК «LIFE-Лесная». Сдача объектов третьей очереди анонсирован на первую половину 2020 года.

В рамках третьего этапа строятся два корпуса, высотность – 12-13 этажей. Общее количество квартир в двух корпусах превышает 630. Предложение разнообразное – от студий до больших квартир с 4 изолированными спальнями. Также в домах представлены европейские планировки. В квартирах проводятся предварительные ремонтные работы по подготовке к последующей отделке.

Примечательно, что на данном этапе застройщик вывел в продажу не все квартиры третьего строительного этапа, а только ограниченный пул предложений корпуса 3.1.

Напомним, комплекс строится на условиях реновации серого пояса Новолитовской улицы. В его составе также обещают возвести детсад и торговую галерею, благоустроить территорию комплекса и реализовать концепцию «дворов без машин».

Рейтинг статьи: