В микрорайоне «Центральный» строительство идет полным ходом
10.02.2014
«Колтушская строительная компания» («КСК») проинформировала дольщиков о том, что в микрорайоне «Центральный», который строится в Колтушском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти, ведутся работы по монтажу стен на техническом этаже.
Дома первой очереди строительства находятся в разной степени готовности. В жилом здании на третьей позиции работы по возведению монолитных стен технического этажа к началу февраля были полностью завершены. В доме на второй позиции монтаж монолитных стен осуществлен на 30%. В новостройке на первой позиции только монтируют арматурный каркас для монолитных стен.
Напомним, что микрорайон «Центральный» будет состоять из панельных домов высотой 16 этажей и объектов социальной инфраструктуры. Жилье планируется передавать новым собственникам с базовой или улучшенной отделкой «Вариант М2». На первых этажах домов будут работать магазины и социальные учреждения. Для автовладельцев оборудуют наземный пятиэтажный паркинг, а для маленьких жильцов построят детский сад. Придомовые территории застройщик озеленит и благоустроит.
Строительство микрорайона «Центральный» ведется по ФЗ-214. Ввести в эксплуатацию объекты первой стадии застройщик намерен в первом квартале 2015 года. Две другие очереди находятся еще в стадии проектирования.
Источник: http://spbguru.ru
Почему такое дорогое жилье в России и из чего складываются цены на квартиры
01.05.2020
Как коронавирус повлияет на рынок недвижимости: обзор текущей ситуации и прогнозы
23.04.2020
Льготная ипотека: как получить помощь от государства при покупке квартиры
15.04.2020
Как перевести апартаменты в жилой фонд
10.04.2020
Если Вам интересны новости недвижимости в СПб, получайте информацию на рабочий стол.