Стартовали продажи в ЖК «Новый Лесснер»
16.05.2018
В ЖК «Новый Лесснер» наконец стартовали продажи! Покупателям доступны предложения первого строительного этапа, это 1050 квартир бизнес-класса, которые будут сданы во II кв. 2021 года.
В квартирографии представлены варианты с 1-3 спальнями. Метраж – от 34 до 86 м2. Планировки отличаются большими кухнями, наличием лоджий, а в квартирах верхних этажей обещано сплошное остекление. На этажах заявлено небольшое число квартир.
В рамках первого этапа строится подземный автопаркинг и 9-уровневая наземная парковка.
Напомним, ЖК строится на ул. А. Матросова. Для новостройки выделен участок 7,8 гектара, где в два строительных этапа реализуют 12-этажные корпуса почти на 2,5 тысячи квартир, детсад с начальной школой, а также коммерческие площади, предназначенные для сервисных служб и медицинского центра.
Девелопером выступает компания «Отделстрой».
Почему такое дорогое жилье в России и из чего складываются цены на квартиры
01.05.2020
Как коронавирус повлияет на рынок недвижимости: обзор текущей ситуации и прогнозы
23.04.2020
Льготная ипотека: как получить помощь от государства при покупке квартиры
15.04.2020
Как перевести апартаменты в жилой фонд
10.04.2020
Если Вам интересны новости недвижимости в СПб, получайте информацию на рабочий стол.