Первый в Петербурге деловой небоскреб Leader Tower сдан в эксплуатацию
23.12.2013
Деловой комплекс занимает земельный участок площадью 4587 м2, общая площадь застройки составляет 1170 м2, а самого здания – 49 000 м2. К
Фасад Leader Tower выполнен из тонированного зеркального стекла. Его особенность заключается в том, что в дневное время он подстраивается под окружающую среду, отражая небо и объекты окружения, а в темное время суток превращается в мультимедийное пространство, воспроизводя анимационные и статичные изображения.
Кроме офисов в деловом комплексе предусмотрены помещения для кафе и зон отдыха, на 40-м этаже появится панорамный ресторан. Венчает Leader Tower смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на Пулковские высоты, Финский залив и даже центральную часть города.
На сегодняшний день первые арендаторы совместно с ГК «Лидер Групп» приступили к проектированию своих офисов, а некоторые уже ведут отделочные работы. В следующем году рядом с бизнес-центром ГК «Лидер Групп» планирует создать многоуровневый паркинг.
Источник: http://www.kvadrat.ru
15 новостроек СПб и Ленобласти со сдачей в 2019 году
17.02.2019
В продаже ЖК Svetlana Park от застройщика Setl City
14.02.2019
Застройщик «Красная стрела» запускает совместную ипотечную программу со Сбербанком
12.02.2019
В продаже новый комплекс от Setl City
07.02.2019
Если Вам интересны новости недвижимости в СПб, получайте информацию на рабочий стол.