Каждые выходные!

Подробнее

Команда М16-Недвижимость с победы дебютировала на зимнем турнире OLE Premium

«OLE Premium». Обзор матчей 26.01.2014.

Команда М16-Недвижимость с победы дебютировала на зимнем турнире OLE Premium, обыграв со счетом 4:0 команду «Безопасные Технологии». В составе победителей стоит отметить игру Вячеслава Малафеева, записавшего в свой актив три балла по системе гол+пас, дважды поразив чужие ворота, при этом один раз выступив еще и в роли ассистента, выдав отличный пас на Олега Логинова.

Дивизион «Gold». Первая Лига.

«М16» - «Безопасные Технологии» 4:0 (4:0).
Судьи: Борейко, Тимофеев.
«М16»: Журавлев, Малафеев, Макаров, Логинов, Матуа, Тимченко, Чигадаев, Волков.
«Безопасные Технологии»: Душекеев, Милушкин, Максимов, Соколов, Марушев, Бербенцев, Апостл, Кудрявцев.

Голы:
Леван Матуа (3) – 1:0.
Вячеслав Малафеев (13) – 2:0.
Олег Логинов (21) – 3:0.
Вячеслав Малафеев (24) – 4:0.

Игроки «М16» очень удачно провели стартовые минуты своего дебютного матча на турнире, результативно разыграв комбинацию при вводе аута на чужой половине поля. А автором первого гола «М16» стал Леван Матуа, замкнувший передачу на дальней штанге. При этом стоит отметить, что в обороне «М16» действовали два известных питерских голкипера Вячеслав Малафеев и Александр Макаров (экс-голкипер Анжи и Крылья Советов). При этом Александр почти всегда оставался у своих ворот, а Вячеслав очень активно начинал и подключался к атакам своей команды.

До десятой минуты матча игра шла практически без моментов, а затем игроки «М16» стали чаще прессинговать соперника на чужой половине поля, заставляя того совершать ошибки. В итоге на тринадцатой минуте Вячеслав Малафеев «обокрал» защитника «Безопасных Технологий» и вколотил мяч в самый угол ворот.

Игроки «Безопасных Технологий» попытались огрызнуться несколькими атаками, однако при каждой потере на чужой половине поля защитник Александр Макаров постоянно выносил мяч подальше от своей штрафной, сводя на нет усилия со стороны своего оппонента.

На семнадцатой минуте матча «Безопасные Технологии» вполне могли размочить счет, но в итоге был загублен отличный выход три в один.

А через несколько минут «М16» наказал соперника за излишнюю «щедрость», забив третий мяч усилиями Олега Логинова, получившего отличный пас на «свидание» с голкипером от Вячеслава Малафеева.

За минуту до перерыва Вячеслав отметился своим вторым забитым мячом, который получился не без доли везения, поскольку залетел в сетку ворот после рикошета от защитника.

Во втором тайме «М16» старался играть по счету. Малафеев и Макаров больше действовали на своей половине поля, пытаясь помочь голкиперу Артему Журавлеву обезопасить свои ворота. При этом «Безопасные Технологии» имели несколько великолепных моментов в атаке, но переиграть голкипера «М16» им в этот день было не суждено.
В итоге второй игровой отрезок соперники провели без взятия ворот, что позволило «М16» удержать победный результат, а также помочь своему голкиперу Артему Журавлеву занести себе в актив «сухой» матч.

Лучший игрок матча: Вячеслав Малафеев («М16»).