Два корпуса и детский сад в ЖК Ultra City введены в эксплуатацию
В Приморском районе сданы два жилых здания, подземная стоянка и корпус детсада, возведенные в составе ЖК Ultra City. Девелопер «Северный город» обещает начать передачу квартир в сданных домах уже в следующем квартале.
Общий жилой фонд сданных корпусов превысил 650 квартир, однако в продаже на сегодняшний день остается уже меньше 30 вариантов. Минимальные ценники – от 6,5 млн рублей за 2-комнатное жилье.
Также введены детский сад на 80 учащихся и подземный паркинг, где смогут хранить свои автомобили порядка полутысячи жильцов.
Напомним, новостройка расположена на Комендантском пр-те. Относится к сегменту «комфорт». В составе проекта запланирован еще один детсад и школа, торговые галереи в коммерческой зоне, а также собственный медицинский комплекс.