![]() |
Красногвардейский ул. Лагоды |
![]() |
Ладожская |
- Комнат:
- Студия
- Этаж:
- 12
- Общая пл.:
- 25.29 м2
- Жилая пл.:
- 13.75 м2
- Тип дома:
- Монолит
- Тип продажи:
- прямая
- Отделка:
- чистовая
- Планировка:
- изолированные
- Окна:
- Фасадные
- Вход:
- Парадный
Об объекте
ID 4338 - пожалуйста, сообщите этот номер менеджеру.
Продается видовая квартира с полной чистовой отделкой в строящемся ЖК Охта Хаус. Сдача дома 1 кв. 21 г. , Корп. 6. 3., эт. 12/22.
- В непосредственной близости от ЖК находится вся развитая инфраструктура - большое количество детских садов, образовательных учреждений, поликлиник и магазинов торговых центров, банков, кофе и ресторанов. Шаговая доступность до остановок общественного транспорта. до станции метро Ладожская 15 мин. транспортом.
- Отделка: Пол - прихожая, кухня зона покрытие из линолеума. Ванная комната, сан. узел керамическая плитка. Потолок - натяжной (за исключением балконов и лоджий). Стены: комнаты, прихожей кухня зоны- обои моющиеся. Сан. узел керамическая плитка. Двери: Входная металлическая. Межкомнатные филенчатые, глухие. Оконные блоки и балконные двери металлопластиковые по проекту, подоконная доска. Остекление лоджий- по проекту. Отопление водяное централизованное, радиаторы по проекту. Водоснабжение и канализация - магистральные стояки холодной и горячей воды с подводкой к сан. тех. приборам. Магистральные канализационные стояки с подводкой к сан. тех. приборам. Счетчики холодной, горячей воды. Проектом может быть предусмотрена закольцовка водоснабжения с выполнением труб под потолком (в коридорах, санузлах).
Санитарно-техническое оборудование в сан.узлах: душевая кабина, унитаз и умывальник.
- Квартира-студия это прекрасный первый старт в покупки недвижимости, в ней компактно сочетается максимальная функциональность и эргономичность - в прихожей предусмотрено место для шкафа, входная зона не является проходной, широкая лоджия позволит обустроить идеальное место для отдыха, просторный санузел.
выбрать
1Индивидуальный подход и
большой выбор объектов
2Гарантии
и безопасность
3Cервис
и комфорт
4Гибкие условия сделок и
уникальные предложения
Более 50 тысяч предложений на первичном и вторичном рынке.
Ипотечные программы от 10 ведущих банков.
Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход.
Предоставление информации удобным способом: SMS, электронная почта, социальные сети, WhatsApp, Viber, Skype.
Полное правовое сопровождение сделки и проверка юридической чистоты объекта.
Тщательное соблюдение стандартов работы.
Безупречная репутация и известный бренд компании.
Бесплатное проживание в апарт-отеле.
Предпродажная подготовка вашей квартиры за счет компании.
Профессиональная фотосъемка вашей недвижимости.
Предоставление водителей на комфортных автомобилях бизнес-класса для показов объектов, сопровождения на сделку, встречи в аэропорту или вокзале иногородних клиентов.
Недвижимость в новостройках по ценам застройщиков, без комиссии.
Срочный выкуп квартир на вторичном рынке.
Выкуп квартиры у застройщика в пользу клиента.
Кредитование под залог квартиры.
Ответим на ваш вопрос, в течение ближайших 5 минут, либо в любое удобное для вас время